В Пуховичском районе на базе ГУО «Средняя школа №1 г. Марьина Горка» прошел районный этап конкурса «Школа безопасности – 2025», в котором приняли участие самые всезнающие ребята учреждений образования.
Работники Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с представителями управления по образованию спорту и туризму Пуховичского райисполкома и Пуховичского районного Комитета общественной организации «БРСМ» поприветствовали участников конкурса и пожелали им удачи в решении тестов.
На протяжении прохождения конкурса учащиеся волнительно, но уверенно показывали свои хорошие знания по основам безопасности жизнедеятельности. По итогам результатов тестирования были определены лучшие знатоки очень важных правил.
В возрастной категории 1-4 классы:
1 место – Ежов Денис, ГУО «Голоцкая средняя школа»;
2 место – Собко Иван, ГУО «Марьиногорская гимназия;
3 место – Гречихо Ярослав, ГУО «Средняя школа №3 г. Марьина Горка».
В возрастной категории 5-8 классы:
1 место – Самусевич Валерия, ГУО «Руденская средняя школа»;
2 место – Глеб Александра, ГУО «Зорьковская базовая школа»;
3 место – Новак Фёдор, ГУО «Голоцкая средняя школа».
В возрастной категории 9-11 классы:
1 место – Стугарев Сергей, ГУО «Голоцкая средняя школа»;
2 место – Шнек Илья, ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка»;
3 место – Филимонов Даниил, ГУО «Озеричинская базовая школа».
В завершении районного конкурса «Школа безопасности – 2025» заместитель начальника Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Медведев поблагодарил всех присутствующих за активное участие и наградил победителей дипломами и призами.


















