Адрас: 222811, Мінская вобласць,
Г. Мар'іна Горка, вул.

Тэлефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.minsk-region.by
(для дзелавой перапіскі)

«Прямые телефонные линии» - «Горячие линии»

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома во 2 квартале 2020 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

04.04.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Коледа

Виктор Михайлович

председатель райисполкома

11.04.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

18.04.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

25.04.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышева

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

02.05.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

16.05.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

 

заместитель председателя райисполкома по вопросам строительства и ЖКХ

23.05.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

 

первый заместитель председателя райисполкома

30.05.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

06.06.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

13.06.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышева

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

20.06.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

27.06.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

 

первый заместитель председателя райисполкома

  

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений райисполкома в апреле 2020 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

1.       

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

02.04.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

2.       

Межённый

Сергей Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

06.04.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

3.       

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

07.04.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

4.       

Дрозд

Марина Александровна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

09.04.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

5.       

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

13.04.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

6.       

Силивончик

Татьяна Леонидовна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

14.04.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

7.       

Губаревич

Владимир Викторович

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

20.04.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

8.       

Климович

Мария Владимировна

начальник управления землеустройства райисполкома

21.04.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

9.       

Грошева

Елена Валентиновна

начальник отдела экономики райисполкома

30.04.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в апреле 2020 года

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номера

телефонов

Шинкаревич

Владимир Николаевич

начальник

Пуховичского ЗУЭС

2 апреля

10.00–12.00

8(01713)60231

Захаров

Иван Иванович

начальник Пуховичского МРО филиала «Энергосбыт»

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)45971

Турко

Иван Иванович

директор Пуховичского филиала ГП «Миноблтопливо»

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)35356

8(029)3578802

Мельников

Андрей Владимирович

председатель правления

Пуховичского РайПО

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)35182

Пархимчик

Елена Геннадьевна

главный государственный санитарный врач

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)51352

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)30335

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)45708

8(029)6904724

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Саакян

Ольга Антоновна

управляющий делами

Туринского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Кузнецов

Сергей Викторович

главный лесничий

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

8 апреля

9.00–11.00

8(01713)35727

Мотуз

Сергей Васильевич

директор

ГУП «Пуховичское ПМС»

9 апреля

9.00–10.00

8(01713)47086

Кучко

Иосиф Васильевич

директор

ГП «Пуховичский водоканал»

11 апреля

9.00–12.00

8(01713)45616

Губашин

Игорь Григорьевич

главный инженер

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

11 апреля

9.00–12.00

8(01713)35372

Смелова

Ирина Юрьевна

директор

КУП «Пуховичский РКБО»

11 апреля

9.00–12.00

8(01713)35024

Халецкий

Алексей Леонидович

начальник

ГУ «Пуховичская райветстанция»

11 апреля

9.00–12.00

8(01713)35771

8(029)3950771

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(029)5460671

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

4 апреля

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24878

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

11 апреля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Жаринова

Людмила Владимировна

главный врач УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

15 апреля

9.00–10.00

8(01713)35715

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(01713)99436

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(01713)30335

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(01713)45708

8(029)6904724

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

18 апреля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(01713)42328

8(033)3811858

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(029)5459339

Ермолич

Анна Георгиевна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(01713)76195

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(029)5460671

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(029)6468588

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(01713)91134

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(01713)53275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(029)2524327

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

25 апреля

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Манюхина

Тамара Ивановна

заместитель директор

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Пуховичского района»

29 апреля

11.00–12.00

8 (01713)34006

 

Read 9183 times Last modified on 03.04.20

© Пухавіцкі раённы выканаўчы камітэт, 2008-2020
Убачылі памылку на сайце?
Калі ласка, вылучыце тэкст з памылкай
і націсніце ctrl + enter

Яндекс.Метрика
Распрацоўка і падтрымка сайта:
Група кампаній «ЦВР «КАСТРЫЧНІЦКI»