Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.gov.by 
(для деловой переписки)

«Прямые телефонные линии» - «Горячие линии»

«ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома в 4 квартале 2020 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

03.10.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

первый заместитель председателя райисполкома

10.10.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Коледа

Виктор Михайлович

председатель райисполкома

17.10.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

24.10.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

31.10.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Сугак

Александр Григорьевич

заместитель

председателя райисполкома

14.11.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

21.11.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

28.11.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

05.12.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Климович

Мария Владимировна

первый заместитель председателя райисполкома

12.12.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

19.12.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Сугак

Александр Григорьевич

заместитель

председателя райисполкома

26.12.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

 

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений райисполкома в октябре 2020 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

1.       

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

01.10.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

2.       

Баешко

Александр Евгеньевич

начальник управления землеустройства райисполкома

06.10.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

3.       

Грошева

Елена Валентиновна

начальник отдела экономики райисполкома

08.10.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

4.       

Губаревич

Владимир Викторович

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

13.10.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

5.       

Дрозд

Марина Александровна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

15.10.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

6.       

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

20.10.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

7.       

Межённый

Сергей Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

22.10.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

8.       

Поликарпова

Юлия Ивановна

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома

27.10.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

9.       

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

29.10.2020

11.00–12.00

8(01713)

67207

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в октябре 2020 года

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номера

телефонов

Свирид

Юрий Викторович

заместитель начальника

Пуховичского ЗУЭС

1 октября

10.00–12.00

8(01713)60231

Захаров

Иван Иванович

начальник Пуховичского МРО филиала «Энергосбыт»

3 октября

9.00–12.00

8(01713)45971

Бобрешова

Ирина Анатольевна

управляющий делами

Правдинского посисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(01713)42236

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(029)5459339

Чернак

Ольга Петровна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(01713)76195

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(01713)30335

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

3 октября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Кузнецов

Сергей Викторович

главный лесничий

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

7 октября

9.00–11.00

8(01713)35727

Анищенко

Елена Владимировна

первый заместитель начальника ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

7 октября

14.00–17.00

8(01713)34121

Каст

Ирина Станиславовна

заместитель директора

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района по жилищному фонду

10 октября

9.00–12.00

8(01713)34197

Кучко

Иосиф Васильевич

директор

ГП «Пуховичский водоканал»

10 октября

9.00–12.00

8(01713)55000

 

управляющий делами

Правдинского посисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(01713)42236

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(01713)44041

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(01713)99436

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(029)5460671

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

10 октября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Ермолинская

Светлана Ивановна

главный инженер

Пуховичского района газоснабжения ПУ «Слуцкгаз»

13 октября

8.00–14.00

8(01713)26361

Траулько

Оксана Владимировна

начальник ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

14 октября

14.00–17.00

8(01713)35401

Манюхина

Тамара Ивановна

заместитель директора

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Пуховичского района»

14 октября

11.00–12.00

8(01713)35006

Игнатова

Светлана Александровна

заместитель начальника

филиала КУП «Минскоблдорстрой» «ДРСУ № 169»

15 октября

10.00–12.00

8(01713)47656

Мельников

Андрей Владимирович

председатель правления

Пуховичского РайПО

17 октября

9.00–12.00

8(01713)35182

Мотуз

Сергей Васильевич

директор

ГУП «Пуховичское ПМС»

17 октября

9.00–12.00

8(01713)41821

Хадыко

Сергей Викторович

начальник

Пуховичского РЭС

17 октября

9.00–12.00

8(01713)35088

Халецкий

Алексей Леонидович

начальник

ГУ «Пуховичская райветстанция»

17 октября

9.00–12.00

8(01713)35771

 

управляющий делами

Правдинского посисполкома

7 октября

9.00–12.00

8(01713)42236

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(01713)30335

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(029)8143207

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(01713)91134

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

17 октября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Товкай

Максим Владиславович

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

22 октября

9.00–10.00

8(01713)35766

 

управляющий делами

Правдинского посисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(01713)42236

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(01713)44041

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(029)5460671

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(029)5714325

8(01713)45709

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

24 октября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

Михеева

Ирина Алексеевна

заместитель начальника

ИМНС Республики Беларусь по Пуховичскому району

28 октября

14.00–17.00

8(01713)35517

Смелова

Ирина Юрьевна

директор

КУП «Пуховичский РКБО»

31 октября

9.00–12.00

8(01713)35024

 

управляющий делами

Правдинского посисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(01713)42236

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(01713)96335

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(029)5459339

Сыцевич

Елена Трофимовна

председатель

Дубровского сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(029)2450270

8(01713)76046

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(01713)99436

8(029)2424313

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(01713)30335

Пыленок

Галина Михайловна

председатель

Новоселковского сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(01713)45709

8(029)5714325

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(01713)46188

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(01713)90275

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

31 октября

9.00–12.00

8(029)2033069

8(01713)33235

 

Прочитано 13470 раз Последнее изменение 02.10.2020

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2020
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter

Яндекс.Метрика
Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»