Aдрес: 222811, Минская область,
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47

Телефон: +375 (1713) 3-51-66

Факс: +375 (1713) 3-45-60

E-mail: isp@pukhovichi.gov.by 
(для деловой переписки)

«Прямые телефонные линии»

График проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Минского облисполкома и областных организаций

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством

Пуховичского райисполкома во 2 квартале 2021 года

Дата и время

проведения

Телефон

Фамилия, имя, отчество

Должность

03.04.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

10.04.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

17.04.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Маевский

Александр Анатольевич

первый заместитель председателя райисполкома

24.04.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

08.05.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Бельская

Людмила Александровна

управляющий делами райисполкома

15.05.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Коледа

Виктор Михайлович

председатель райисполкома

22.05.2020

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Пранович

Александр Васильевич

председатель

Пуховичского районного

Совета депутатов

29.05.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Сугак

Александр Григорьевич

заместитель

председателя райисполкома

05.06.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Маевский

Александр Анатольевич

первый заместитель председателя райисполкома

12.06.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Чернышёва

Наталья Анатольевна

заместитель

председателя райисполкома

19.06.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель

председателя райисполкома

26.06.2021

с 900 до 1200

8(01713) 67207

Сугак

Александр Григорьевич

заместитель

председателя райисполкома


 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений райисполкома в апреле 2021 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номер

телефона

1.      

Адамейко

Елена Анатольевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

06.04.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

2.      

Баешко

Александр Евгеньевич

начальник управления землеустройства райисполкома

08.04.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

3.      

Верас

Екатерина Ивановна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

13.04.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

4.      

Дубовик

Наталья Яковлевна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

15.04.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

5.      

Мась

Вадим Дмитриевич

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

20.04.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

6.      

Сенько

Елена Викентьевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

22.04.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

7.      

Скорая

Анна Вячеславовна

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

27.04.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

8.      

Сушко

Алла Николаевна

начальник отдела экономики райисполкома

29.04.2021

11.00–12.00

8(01713)

67207

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с населением

руководителями организаций района, председателями поссельисполкомов в апреле 2021 года

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность

Дата,

время

Номера

телефонов

Климашевский

Дмитрий Александрович

Начальник Пуховичской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

1 апреля

9.00 - 13.00

8(01713)45513

Шинкаревич

Владимир Николаевич

начальник

Пуховичского ЗУЭС

1 апреля

10.00 - 12.00

8(01713)60231

Захаров

Иван Иванович

начальник Пуховичского МРО филиала «Энергосбыт»

3 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)45971

Смелова

Ирина Юрьевна

директор

КУП «Пуховичский РКБО»

3 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)35024

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2932758

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(029)5459339

Мудракова

Ольга Владимировна

управляющий делами

Дубровского сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)76195

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(029)5460671

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)46708

8(029)6904724

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)46188

8(029)8143207

Клещик

Инна Антоновна

управляющий делами

Пуховичского сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)91134

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Саакян

Ольга Антоновна

управляющий делами

Туринского сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

3 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Смирнов

Владимир Евгеньевич

начальник

Пуховичского РОВД

5 апреля

14.00 - 16.00

8(01713)60294

Ракицкий

Александр Анатольевич

директор

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

7 апреля

9.00 - 11.00

8(01713)35132

Нестерович

Алексей Николаевич

начальник

Пуховичского РОЧС

7 апреля

8.00 - 13.00

8(01713)60189

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2932758

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)56051

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(029)7108630

Хадыко

Елена Петровна

управляющий делами

Голоцкого сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(029)5459339

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2450270

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)99436

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)43449

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)46708

8(029)6904724

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)46396

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(029)5060239

Комлик

Валентина Францевна

заместитель председателя

Свислочского сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2524327

8(01713)52384

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

10 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Копоть

Александр Евгеньевич

заместитель главного врача

УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

15 апреля

9.00 - 10.00

8(01713)35889

Губашин

Игорь Григорьевич

главный инженер

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

17 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)35372

Хадыко

Сергей Викторович

начальник

Пуховичского РЭС

17 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)35088

Халецкий

Алексей Леонидович

начальник

ГУ «Пуховичская райветстанция»

17 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)56217

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2932758

Гнедько

Елена Ивановна

председатель

Блонского сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)44455

8(029)5324357

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(029)7108630

Хадыко

Елена Петровна

управляющий делами

Голоцкого сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(029)5459339

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2450270

Лешкович

Светлана Ивановна

председатель

Дукорского сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)63935

8(029)2424313

Брандт

Лилия Ринатовна

председатель

Новопольского сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(029)5460671

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)46708

8(029)6904724

Зубович

Елена Ивановна

председатель

Пережирского сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)46188

8(029)8143207

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

17 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Брижевич

Дмитрий Иванович

главный инженер

ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»

21 апреля

9.00 - 11.00

8(01713)45277

Игнатова

Светлана Александровна

заместитель начальника

филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ № 169»

21 апреля

10.00 - 12.00

8(01713)47656

Мотуз

Сергей Викторович

директор

ГУП «Пуховичское ПМС»

24 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)41821

Пархимчик

Елена Геннадьевна

главный санитарный врач

ГУ «Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии»

24 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)51352

Кучко

Иосиф Васильевич

директор

ГП «Пуховичский водоканал»

24 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)55000

Солдатенко

Светлана Сергеевна

председатель

Правдинского посисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2932758

Костенко

Людмила Александровна

управляющий делами

Блонского сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)56051

Дубина

Владимир Владимирович

председатель

Блужского сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(029)7108630

Малуха

Виктор Геннадьевич

председатель

Голоцкого сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(029)5459339

Чернак

Ольга Петровна

исполняющий обязанности председателя

Дубровского сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2450270

Лещенко

Елена Михайловна

управляющий делами

Дукорского сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)99436

Жуковец

Ольга Валентиновна

управляющий делами

Новопольского сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)43449

Комаровская

Ольга Георгиевна

управляющий делами

Новоселковского сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)46708

8(029)6904724

Кашевская

Марина Геннадьевна

управляющий делами

Пережирского сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)46396

8(029)6468588

Шишко

Анжела Геннадьевна

председатель

Пуховичского сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2454033

Криворукова

Наталья Анатольевна

председатель

Руденского сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(029)5060239

Нечуйвитер

Леонид Дмитриевич

председатель

Свислочского сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2524327

8(01713)24842

Харитончик

Светлана Станиславовна

председатель

Туринского сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(01713)98635

8(029)7503249

Король

Владимир Александрович

председатель

Шацкого сельисполкома

24 апреля

9.00 - 12.00

8(029)2033069

8(01713)43795

Манюхина

Тамара Ивановна

заместитель директора

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Пуховичского района»

26 апреля

11.00 - 12.00

8(01713)34006

 

 

Прочитано 16631 раз Последнее изменение 31.03.2021

© Пуховичский районный исполнительный комитет, 2008-2020
Увидели ошибку на сайте?
Пожалуйста, выделите текст с ошибкой
и нажмите ctrl + enter

Яндекс.Метрика
Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»
Интернет-премия «Тибо»